navigation
archiv bearbeitet
 Störungsmelder  01.10.2018

Lampe steht schief

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Test Meldung...

Adresse
Graben 8, 3294 Büren an der Aare

Antwort
1. Okt. 2018, 12:00 Uhr
Ja, diese Lampe steht in der Tat schief. Wir werden dies sobald wie möglich richten.

Ihre EV Büren

Bewertungen
powered by anthrazit